Alpiner Skirennsport in der Region Stuttgart

Bezirk Stuttgart Schüler  -  Bezirk Stuttgart Jugend / Aktiv 
Home
    SSV-JG-/AK-M. 2013
    Trainer
    Vereine im Bezirk
    SÜDWESTBANK Kinder w
    SÜDWESTBANK Schüler w
    SÜDWESTBANK Jug/Erw w
    SÜDWESTBANK Kinder m
    SÜDWESTBANK Schüler m
    SÜDWESTBANK Jug/Er.m
    SÜDWESTBANK Vereinswertung
Schüler/-innen
    kommende Termine
    vergangene Termine
    Informationen zur Struktur
    - Bezirkskernmannschaft
    - S10 Talentioniken
    Bezirkrennen Ergebnisse
Jugend
    kommende Termine
    vergangene Termine
    Trainer
    Fotogalerie Jugend
    Kondi-Training-Jugend
    SSV-Rennen Ergebnisse
    Impressum

Adminmenü

Username:
Password:
16.02.2011 - 16.02.2011 Alb-Race Kat III - Rennen Slalom Bezirk

Ort: Albstadt-Ebingen - Skilift Ebingen, Lerchenstr. 47, 72458 Albstadt-Ebingen

Start: 16.00 Uhr

 

Teilnehmer:

Code-Nr.

Familienname

Vorname

Verein

Jg.

VSL

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

33419M02

Zimmer

Manuela

SZ Kornwestheim

1996

x

45,37

33432M02

Kainz

Patricia

SZ Ludwigsburg

1996

x

162,90

33456M01

Steinhauer

Nina

Snow Companie

1996

x

178,33

33495M07

Spreizer

Sarah

SAV Stuttgart

1997

x

160,64

33495M06

Mailänder

Antonia

SAV Stuttgart

1997

nein

 

33495M03

Haasis

Julia

SAV Stuttgart

1998

x

77,98

33495M04

Mailänder

Philippa

SAV Stuttgart

1998

nein

254,56

33442M03

Reimold

Pia

TSV Musberg

1998

?

202,88

33442M04

Stäbler

Tatjana

TSV Musberg

1998

?

keine

33432M0

Heinle

Lea

SZ Ludwigsburg

1998

?

 

33432M03

Neubrand

Johanna

SZ Ludwigsburg

1999

x

120,97

 

 

 

 

 

 

 

33432B02

Dick

Lukas

SZ Ludwigsburg

1996

x

3,12

33494B01

Lindner

Nico

SAS Stuttgart

1996

nein

22,62

33470B02

Hachtel

Philipp

SZ Schwieberdingen

1996

x

85,12

33470B03

Hachtel

Niklas

SZ Schwieberdingen

1997

x

106,71

33470B05

Hörr

Laurents

SZ Schwieberdingen

1997

x

168,04

33470B04

Prinzing

Paul

SZ Schwieberdingen

1997

x

149,61

33432B01

Dick

Philipp

SZ Ludwigsburg

1998

nein

59,55

33359B04

Weik

Luca

TSG Backnang

1998

nein

129,63

33134B02

Knecht

Torben

SC Aichtal

1998

x

111,24

33470B06

Schmid

Leonick

SZ Schwieberdingen

1998

x

190,33

33413B07

Richter

Luca

SC Hohenacker

1999

x

161,08

33432B03

Kainz

Tim

SZ Ludwigsburg

1999

x

141,61

33413B05

Ochs

Marian

SC Hohenacker

1999

x

194,16

33368B01

Steckler

Sven

SV Böblingen

1999

x

254,02

33495B02

Spreizer

Nick

SAV Stuttgart

1999

x

284

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

momentan: 16

 

 

 

 


Ausschreibung/Einladung: thedata/400/Renneinladung 7 Albrace10-11[1].doc