Alpiner Skirennsport in der Region Stuttgart

Bezirk Stuttgart Schüler  -  Bezirk Stuttgart Jugend / Aktiv 
Home
    SSV-JG-/AK-M. 2013
    Trainer
    Vereine im Bezirk
    SÜDWESTBANK Kinder w
    SÜDWESTBANK Schüler w
    SÜDWESTBANK Jug/Erw w
    SÜDWESTBANK Kinder m
    SÜDWESTBANK Schüler m
    SÜDWESTBANK Jug/Er.m
    SÜDWESTBANK Vereinswertung
Schüler/-innen
    kommende Termine
    vergangene Termine
    Informationen zur Struktur
    - Bezirkskernmannschaft
    - S10 Talentioniken
    Bezirkrennen Ergebnisse
Jugend
    kommende Termine
    vergangene Termine
    Trainer
    Fotogalerie Jugend
    Kondi-Training-Jugend
    SSV-Rennen Ergebnisse
    Impressum

Adminmenü

Username:
Password:
SÜDWESTBANK Ski-Cup Punktelisten Kinder männlich
SÜDWESTBANK Ski-Cup 2013
Jg. 2008 - 2001 männlich
 
Platz Name Vorname Jahrgang Verein SAV RS1 SAV RS2 SAV SL Musberg RS Musberg SL SZM RS SZM SL SZS RS SZS SL SAV Kondi Gesamt
1 Rahle Paul 2002 ASC Dresden 100 90 90               280
2 Reimold Finn 2001 TSV Musberg 90 80 80               250
3 Thiele Severin 2001 SC Rugiswalde 0 100 100               200
4 Wohlrab Felix 2002 SC Schöneck 80 40 70               190
5 Lemke Malte 2001 SZ Schwieberdingen 40 60 60               160
6 Schmid Fynian 2002 SZ Schwieberdingen 70 50 0               120
6 Illig Marc 2003 TSG Reutlingen 50 70 0               120
8 Richter Pit 2005 SKI Hohenacker 60 0 40               100
9 Hachtel Leon 2001 SZ Schwieberdingen 0 10 50               60
10 Tempes Louis 2002 Snow Company 20 20 0               40
10 Tochtermann Max 2004 SZ Ludwigsburg 10 0 30               40
13 Wildermuth Max 2001 SZ Markgröningen 30 0 0               30
13 Bayer Falk 2003 SZ Ludwigsburg 0 30 0               30
15 Gerz Paul 2003 SAV Stuttgart 0 0 20               20
16 Rieker Thomas 2001 SAV Stuttgart 0 0 10               10
                               
                               
17 Wildermuth Leo 2005 SZ Markgröningen                     0
17 Vollmer Marius 2001 TSV Musberg                     0
17 Schneider Jamie 2002 Snow Company                     0
17 Tochtermann Moritz 2005 SZ Ludwigsburg                     0
17 Pfadenhauer Max 2005 SZ Schwieberdingen                     0
17 Gebhardt Tim 2003 SZ Markgröningen                     0
17 Huissel Florian 2003 SV Böblingen                     0
                              0
                              0